8 (496) 253-51-11
Московская обл., г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 5Б, пом. 2
9:00 - 17:00 пн-пт, вос. и субб. - выходные
Главная
Наши услуги
Фотографии
Цены
Контакты
Вы здесь:   ПМК Сервис  »  Наши услуги  »  Ремонтные работы

Ремонт газовых котлов

Газовые котлы являются наиболее распространенным отопительным оборудованием, успешно применяемым как в частных домах, так и в многоквартирных кондоминиумах, зданиях общего назначения, промышленных постройках и складах. Наш сервисный центр «ОблгазСервис-Восток» готов к выполнению работ любой направленности и уровня сложности, однако, довольно часто, мы имеем дело с ремонтом персональных газовых котлов в частных домах загородного типа. Как правило, покупая газовое отопительное оборудование, люди стараются не экономить и приобретают качественные дорогостоящие газовые котлы. Это надежная техника, но и она может давать сбои, которые по силам устранить лишь настоящим профессионалам с многолетним опытом успешной работы.

 

Если сработала система защиты вашего газового котла, то, скорее всего, он требует проведения ремонта. Наиболее часто защита активируется при возникновении следующих проблем:

  1. перегревается теплообменник
  2. опрокидывается тяга
  3. пропадает пламя

 

ремонт газовых котловВыше перечислены серьезные неисправности, требующие немедленного вызова специалиста по ремонту газовых котлов. В вашем случае достаточно позвонить по телефону:

 

+7 (496) 253-51-11

 

и в течение пары часов оперативная бригада уже будет на месте, приступит к диагностике газовых котлов и допоборудования, начнет устранять выявленную неполадку.

 

Всем без исключения мы настоятельно рекомендуем соблюдать правила эксплуатации собственного газового котла, установленные фирмой-производителем. Это сократит количество поломок и время ремонта котла, в течение которого он не будет использоваться по своему прямому назначению — отапливать ваш дом. Для удобства и экономии финансовых затрат, вы можете заключить с нашей организацией договор на обслуживание газовых котлов — тогда в рамках заранее спланированного графика, наши сотрудники будут проверять ваше оборудование, снимать показания, следить за настройками и рабочими параметрами систем автоматики.

 

Поверьте, обслуживание обойдется вам намного дешевле ремонта газового котла — выгода во всех отношениях тут очевидна, как никогда!

 

 

Наша зона ремонта и обслуживания

 

Районы Московской области:

  • Щелковский р-н,
  • Балашихинский р-н,
  • Мытищинский р-н,
  • Ногинский р-н.

Подмосковные города:

  • Фрязино,
  • Королев,
  • Пушкино,
  • Ивантеевка.